Yves BRAYER (1907-1990) Marbella (Espagne) Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 38 x 55 cm (très légers manques) Provenance : - Galerie Moyon Avenard, Nantes - Collection particulière
Estimation : 3 000 € à 4 000 € Adjugé : 3 100 €