Edouard Joseph GOERG (1893-1969) Le bouquet de la mariée, 1955 Huile sur toile signée en bas vers la droite, contresignée, titrée et datée au dos 81 x 65 cm Provenance : - Galerie Drouant-David, Paris (étiquette au dos) - Collection particulière, Brest
Estimation : 3 000 € à 4 000 €