LE VERRE FRANCAIS Vase en verre multicouche dégagé à l'acide brun orangé, signé "Le Verre Français" sur le piédouche H. : 44.5 cm Provenance : - Collection particulière, Brest
Estimation : 800 € à 1 000 €