BELLE VENTE : art moderne, art classique

Mardi 13 Juin 2017 à 02h

Lot 231
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait de Thérèse Jacqueline Le Noir Portrait d'Edme Gauthier des Préaulx, son époux Paire de gravures, beaux cadres D.: 26 cm (à vue) (petites piqûres, petits accidents aux cadres)

Estimation : 100 € à 150 €