ECOLE IBERIQUE du XVIIIème siècle Vierge priante en bois polychrome Péninsule ibérique, Portugal?, XVIIIème siècle H. : 74 cm (accidents) Provenance : - Collection particulière, Deux-Sèvres
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 000 €