TRIPTYQUE en bois sculpté avec trois plaques en émail peint représentant la Vierge à l'enfant bénissant au centre, et des saints personnages sur les parties latérales XIXème siècle H. : 36.5 cm, L. (ouvert) : 47 cm
Estimation : 600 € à 800 €