René PINARD (1883-1938) Le bras de la Bourse vu du Pont de la Poissonerie, 1928 Gravure signée et datée en bas à droite, numérotée 14/130 24 x 31 cm (piqûres) Bibliographie : - Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé de René Pinard, reférencé sous le numéro 63
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €