René PINARD (1883-1938) Le vieux brick devant Chantenay, 1914 Gravure signée et datée en bas à gauche 35.5 x 50.5 cm (piqûres) Bibliographie : - Catalogue raisonné de l'oeuvre gravée de René Pinard, n°32
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 90 €