BELLE VENTE : tableaux anciens et modernes, objets d’art et d’ameublement, bronzes et horlogerie, art d'asie

Mardi 28 Mars 2017 à 16h

Lot 18
ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle

ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle Jeune fille au corsage Gravure signée en bas à droite 35 x 24 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €