Alexandre René VÉRON (1826-1897) Saulé à Pontoise, la fontaine, 1864 Huile sur panneau signée en bas à gauche, située, titrée et datée au dos 45 x 55.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 490 €