Jean-Baptiste LALLEMAND (vers 1716-1803) Vue du Forum Vue des escaliers de la place du Capitole Gouache signée en bas à droite 36 x 51 cm (quelques écaillures et mouillures)
Estimation : 6 000 € à 8 000 € Adjugé : 7 000 €