BELLE VENTE : tableaux anciens et modernes, objets d’art et d’ameublement, bronzes et horlogerie, art d'asie

Mardi 28 Mars 2017 à 16h

Lot 53
ECOLE DU NORD (dans le goût de)

ECOLE DU NORD (dans le goût de) Paysage au moulin Huile sur toile 41 x 54.5 cm (restaurations, rentoilage)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €