BELLE VENTE : tableaux anciens et modernes, objets d’art et d’ameublement, bronzes et horlogerie, art d'asie

Mardi 28 Mars 2017 à 16h

Lot 58
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Personnage dans un paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 40.5 x 32.5 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €