Léon GISCHIA (1903-1991) Anémones dans un vase, 38 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 54 x 65 cm (petits accidents) Provenance : - Galerie de Berri , Paris Collection André Lejard Exposition : - Kunsthalle Basel (numéro 2284)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €