Edmond BERTREUX (1911-1991) Le cargo (Libery Ship) Port de Nantes Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos 38.5 x 46 cm (petits manques)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 210 €