André HAMBOURG (1909-1999) Trouville, sur la plage, les petits chevaux Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée et située au dos 16.5 x 27.5 cm
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 5 600 €