ECOLE ALLEMANDE du XIXème siècle Aigle impérial Bronze à patine brune H. : 10.5 cm, L. : 7.5 cm, P. : 10 cm (base en métal et plexiglas, H. : 10 cm , base 8 x 8 cm) (ancienne restauration au niveau du cou)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €