PARIS - Manufacture de Nast Service à thé café en porcelaine à décor polychrome et or de paysages avec architectures et personnages, comprenant : - une théière couverte - une cafetière couverte - un sucrier couvert - un pot à lait - une coupe sur piédouche - douze tasses - douze soucoupes XIXème siècle
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 900 €