COFFRET en bronze à patine dorée, orné de médaillons avec personnages, ouvrant par un couvercle à charnière découvrant une importante serrure Fin XIXème siècle H. : 12.5 cm, L. : 19.5 cm, P. : 12 cm (usures à la patine)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €