SELLETTE en bois de placage à trois plateaux, ornementation de bronze ciselé et doré représentant des têtes de boucs et des pieds sabots Fin XIXème siècle H. : 76.5 cm, D. : 40.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €