GARNITURE DE CHEMINEE en bronze ciselé et doré, à décor d'atlantes, guirlandes, entrelacs, têtes de femme, têtes d'animaux, les candélabres à six bras de lumière XIXème siècle H. : 65 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 800 €