TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou, le plateau portefeuille, les pieds droits terminés par des sabots en bronze doré Epoque Directoire H. : 71.5 cm, L. : 86 cm, P. : 42.5 cm (accidents)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 280 €