René PINARD (1883-1938) La cale au Port Maillard, 1931 Estampe signée, datée et numérotée 41 x 60 cm (piqûres) Bibliographie : - Catalogue raisonné de l'oeuvre gravée de René Pinard, n°71
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 60 €