MASSARI ? (actif au XIXème siècle) Portrait présumé de M. Briatte Crayon noir, estampe, signée indistinctement en bas à gauche et daté de " 1855 " 31 x 24 cm (rousseurs)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 130 €