Romain CAZES (1808-1881) Portrait d'homme au noeud papillon Crayon noir, aquarelle et rehaut de gouache blanche, signé, situé et daté à gauche " Luchon / juillet 1854 " 31 x 24,5 cm (epidermures)
Estimation : 200 € à 300 €