ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle Bateleurs dans un village nordique Dessin 47 x 39 cm (à vue) (piqûres) Provenance : - Vente Versailles 8 décembre 1974, n°119
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 210 €