BELLE VENTE : tableaux anciens et modernes, objets d’art et d’ameublement, bronzes et horlogerie

Mardi 31 Janvier 2017 à 15h

Lot 52
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Portrait de jeune fille Huile sur toile 61 x 50 cm (restauration)

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 260 €