KERJEAN (XXème siècle) Portrait de dame, Douarnenez Portrait d'homme, Saint Guénolé Deux huiles sur panneau signée en bas à gauche, situées au dos 27 x 35 cm (chaque)
Estimation : 100 € à 150 €