Henri LERAY (1905-1987) Nature morte aux poissons devant Saint Nicolas, 1939 Huile sur isorel signée et datée en bas à droite, titrée au dos 110 x 80 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 320 €