René PINARD (1883-1938) Nantes, Port et gare de la Bourse vers la pointe de la Petite Hollande, 1928 Dessin signé et daté en bas à droite 33.5 x 45.5 cm (à vue) (piqûres)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 300 €