Henri LEBASQUE (1865-1937) La plage Dessin aquarellé, signé en bas à droite 16.5 x 24 cm (à vue) Provenance : - Vente Paris, Me Loudmer 24 juin 1992 - Collection particulière, Ile-de-France
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 1 000 €