ECOLE SYMBOLISTE Portraits de dame, 1897 Quatre huiles sur toile formant paravent, signée et datée en bas à droite de l'une 160.5 x 49 cm (chaque feuille) (accidents)
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 3 400 €