Amédée Julien MARCEL-CLEMENT (1873-?) Noirmoutier, le bois de la Chaize Huile sur toile signée en bas à gauche 89 x 116 cm (restaurations)
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 15 500 €