Louis Michel BERNARD [orientaliste] (1885-1962) La ruelle arborée Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm Provenance : - Palais de Marbre, 77 Champs Elysées (étiquette au dos)
Estimation : 150 € à 200 €