René LEVREL (1900-1981) L'Ile d'Yeu, Le port par gros temps devant l'hôtel des voyageurs Huile sur toile signée en bas à droite, située et titrée au dos sur une étiquette 65 x 81 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 1 000 €