Amédée Julien MARCEL-CLEMENT (1873-?) Porquerolles, soleil au couchant Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 51 x 105 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 7 500 €