Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Lydia Huile sur isorel signée en bas à gauche, titrée et annotée "261" à la craie bleue au dos 24 x 19 cm (quelques craquelures)
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 800 €