Franz PRIKING (1929-1979) Bouquet de fleurs dans un vase sur une table Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 54 cm Provenance : - Galerie Emmanuel David, Paris (étiquette au dos) - Galerie Moyon Avenard, Nantes (étiquette au dos) - Collection particulière, Nantes
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 100 €