DAUM Nancy Vase de section carrée en verre multicouche dégagé à l'acide, à décor de violettes, signé "Daum Nancy #" H. : 12.2 cm, L. : 5.5 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 2 000 €