MIROIR DE TABLE en bronze ciselé, doré et émaillé représentant deux amours aimés tenant le miroir surmonté d'un médaillon et d'une guirlande Epoque Napoléon III H. : 31.5 cm, L. : 22 cm
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 800 €