MIROIR DE TABLE en métal argenté à décor de fleurs, feuillages et deux amours jardinant en partie haute, le miroir en tryptique, inscriptions "Patent n°182635 26 sept 1876" et "Breveté SGDG LB" XIXème siècle H. : 52 cm, L. : 44 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €