DELFT Paire de potiches couvertes en faïence à décor en camaïeu bleu dans des cartouches feuillagés, la prise sommitale en chien de Fö XIXème siècle H. : 42 cm (accidents, manques, restaurations)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 200 €