ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux portes à décor compartimenté en pointes de diamant Epoque Louis XIII H. : 246 cm, L. : 188 cm, P. : 70 cm
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €