TABOURET DE PIED en bois naturel mouluré et sculpté de frises, les pieds rudentés, garniture d'un tapisserie aux petits points postérieure Style Louis XVI H. : 20 cm, L. : 41 cm, P. : 31 cm (restaurations)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 120 €