Succession José Maria DAVID

Mardi 29 Mai 2018 à 15h

Lot 18
José Maria DAVID (1944-2015) Horde de trois éléphants Justifié 7/8, signé et daté " 2010 " Fondeur Chapon 23 x 59 x 41 cm