José Maria DAVID (1944-2015)
Chandeliers à l'hippopotame pouvant former pendant
Bronze
Chaque justifié EA II/IV, signé et daté " 2013 "
Fondeur Landowski
41 x 38 cm
Adjugé : 7 200 €