FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Succession José Maria DAVID
Mardi 29 Mai 2018 à 15h
Lot 50
José Maria DAVID (1944-2015) Tête de lionne rugissant Bronze Justifié 4/8 et signé Fondeur Chapon 27 x 35 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Adjugé : 5 000 €