Succession José Maria DAVID

Mardi 29 Mai 2018 à 15h

Lot 52

José Maria DAVID (1944-2015)
Tête de lion, gueule ouverte
Bronze à patine...

José Maria DAVID (1944-2015)
Tête de lion, gueule ouverte
Bronze à patine noire
Justifié 6/8, daté " 2014 " et signé
Fondeur Landowski
27 x 47 x 22 cm

Adjugé : 8 200 €