José Maria DAVID (1944-2015)
Panthère baillant
Bronze
Justifié 1/8 et signé
Fondeur Chapon
50 x 35 x 22 cm
Buste sur un socle en bronze à l'imitation de bois.
Adjugé : 16 000 €