Succession José Maria DAVID

Mardi 29 Mai 2018 à 15h

Lot 64
José Maria DAVID (1944-2015) Grand duc sur une branche Bronze Justifié 1/8 et daté " 1992 " Fondeur Serralheiro 50 x 40 cm